Версия для слабовидящих

Ирина Евгеньевна Шкинева

      директор школы

часы приема: 8.00 - 17.00

Общая информация
    Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по биологии

    22.9 Кб
    скачать

    5 от 15.11.2016

    Шифр

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОУ

    Класс обучения

    Гражданство

    Тип диплома (победитель, призер)

    Результат (балл)

    15-03-07-16

    Куцев

    Евгений

    Александрович

    МБОУ Новосельская ООШ

    7

    РФ

    Победитель

    70,5

    15-02-07-16

    Шаврин

    Никита

     Игоревич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    7

    РФ

     

    47

    15-01-07-16

    Петрова

    Параскева

     Максимовна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    7

    РФ

    Призер

    53

    15-04-07-16

    Кутузов

    Антон

    Алексеевич

    МОУ Фировская СОШ

    РФ

     

    45

    15-01-08-16

    Кульпина

    Оксана

    Вячеславовна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    8

    РФ

     

    62,5

    15-09-08-16

    Дубовец

    Юрий

    Сергеевич

    МБОУ Новосельская ООШ

    8

    РФ

     

    44

    15-10-08-16

    Маляев

    Ратибор

    Андреевич

    МБОУ Рождественская СОШ

    8

    РФ

    Победитель

    67,5

    15-02-08-16

    Корецкая

    Екатерина

    Александровна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    8

    РФ

     

    56

    15-06-08-16

    Бойков

    Сергей

    Николаевич

    МБОУ Рождественская СОШ

    8

    РФ

     

    49,5

    15-04-08-16

    Некрасова

    Александра

    Михайловна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    8

    РФ

     

    45,5

    15-08-08-16

    Антипова

    Алина

    Дмитриевна

    МБОУ Новосельская ООШ

    8

    РФ

     

    52

    15-05-08-16

    Шабанова

    Софья

    Александровна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    8

    РФ

     

    26

    15-07-08-16

    Кицман

    Дарья

    Владимировна

    МБОУ Новосельская ООШ

    8

    РФ

     

    47

    15-12-09-16

    Шаповалова

    Александра

    Геннадьевна

    МБОУ Новосельская ООШ

    9

    РФ

    Победитель

    79,5

    15-01-09-16

    Жарков

    Роман

    Дмитриевич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    39,5

    15-09-09-16

    Кицман

    Вероника

    Владимировна

    МБОУ Новосельская ООШ

    9

    РФ

     

    46,5

    15-07-09-16

    Турова

    Екатерина

    Александровна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    28,5

    15-11-09-16

    Петунова

    Ольга

    Алексеевна

    МБОУ Новосельская ООШ

    9

    РФ

     

    47,5

    15-06-09-16

    Андрианов

    Михаил

    Александрович

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    42

    15-02-09-16

    Восходов

    Даниил

    Игоревич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    27,5

    15-13-09-16

    Веклич

    Джесика

    Сергеевна

    МОУ Фировская СОШ

    9

    РФ

     

    28,5

    15-03-09-16

    Соколова

    Александра

    Александровна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    38,5

    15-08-09-16

    Костецкая

    Полина

    Владимировна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

     

    47

    15-10-09-16

    Васькин

    Владимир

    Дмитриевич

    МОУ Фировская СОШ

    9

    РФ

     

    15

    15-05-09-16

    Афанасьева

    Наталья

    Юрьевна

    МОУ Фировская СОШ

    9

    РФ

     

    37

    15-04-09-16

    Иванова

    Вероника

    Альбертовна

    МОУ Фировская СОШ

    9

    РФ

     

    22,5

    15-01-10-16

    Гуденко

    Алина

    Дмитриевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    10

    РФ

     

    43,5

    15-02-11-16

    Фёдорова

    Анастасия

     Анатольевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

     

    37,5

    15-04-11-16

    Похоревская

    Анастасия

    Валерьевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

     

    47

    15-03-11-16

    Никитина

    Вера

    Андреевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

     

    46

    15-05-11-16

    Мастина

    Элиза

    Витальевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

     

    58,5

    15-01-11-16

    Журавлева

    Елизавета

    Максимовна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

     

    45,5

    15-03-08-16

    Конюхова

    Валерия

    Сергеевна

    МОУ Фировская СОШ

    8

    РФ

     

    39,5

    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *