Версия для слабовидящих

Ирина Евгеньевна Шкинева

      директор школы

часы приема: 8.00 - 17.00

Общая информация
    Результаты участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по физике

    19.4 Кб
    скачать

    7 от 17.11.2016

    Шифр

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОУ

    Класс обучения

    Гражданство

    Результат (балл)

    Тип диплома

    17-04-07-16

    Куцев

    Евгений

    Александрович

    МБОУ Новосельская ООШ

    7

    РФ

    2

     

    17-05-07-16

    Шашолин

    Степан

     Игоревич

    МБОУ ДубровскаяООШ

    7

    РФ

    9

     

    17-01-07-16

    Ефимова

    Алина

    Алексеевна

    МОУ Фировская СОШ

    РФ

    2

     

    17-08-07-16

    Шолохов

    Алексей

     Николаевич

    МБОУ ДубровскаяООШ

    7

    РФ

    1

     

    17-03-07-16

    Васильев

    Владислав

    Борисович

    МБОУ Рождественская СОШ

    7

    РФ

    1

     

    17-06-07-16

    Андреев

    Иван

    Сергеевич

    МОУ Фировская СОШ

    РФ

    1

     

    17-02-07-16

    Дмитриева

    Валентина

    Александровна

    МБОУ Рождественская СОШ

    7

    РФ

    0

     

    17-07-07-16

    Васькина

    Ирина

    Дмитриевна

    МОУ Фировская СОШ

    РФ

    1

     

    17-03-07-16

    Маляев

    Ратибор

    Андреевич

    МБОУ Рождественская СОШ

    8

    РФ

    15

    Победитель

    17-01-08-16

    Разумов

    Роман

    Олегович

    МОУ Фировская СОШ

    8

    РФ

    15

    Победитель

    17-02-08-16

    Кицман

    Дарья

    Владимировна

    МБОУ Новосельская ООШ

    8

    РФ

    0

     

    17-04-08-16

    Иванова

    Елизавета

    Алексеевна

    МБОУ Новосельская ООШ

    8

    РФ

    5

     

    17-05-08-16

    Смирнов

    Вадим

    Евгеньевич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    8

    РФ

    2

     

    17-02-09-16

    Жарков

    Роман

    Дмитриевич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    9

    РФ

    5

     

    17-01-09-16

    Куприянова

    Александра

    Александровна

    МБОУ Рождественская СОШ

    9

    РФ

    1

     

    17-01-10-16

    Пан

    Валерия

    Сергеевна

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    10

    РФ

    3

     

    17-05-11-16

    Каракозов

    Александр

    Михайлович

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

    1

     

    17-02-11-16

    Любимов

    Кирилл

    Сергеевич

    МОУ Фировская СОШ

    11

    РФ

    0

     

    17-01-11-16

    Павлова

    Анна

    Игоревна

    МОУ Фировская СОШ

    11

    РФ

    2

     

    17-03-11-16

    Любин

    Андрей

    Александрович

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

    1

     

    17-04-11-16

    Соколов

    Захар

    Сергеевич

    МБОУ Великооктябрьская СОШ

    11

    РФ

    2

     

    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *