Информация по организации питания

Ответственное лицо за организацию питания в школе - Феофанова Наталья Васильевна

Телефон  по вопросам организации питания: (48239) 3-14-37.

Примерное 10-дневное меню по обеспечению горячим питанием обучающихся общеобразовательных учреждений Фировского района

Горячая линия отдела образования

Также родители могут задать вопросы об организации горячего питания школьников и по обеспечению санитарной безопасности в образовательных учреждениях по телефону регионального министерства образования (4822) 32-10-53 с 09:00 до 18:00 по будням. Также вопросы принимаются по электронной почте obr@tvobl.ru.

Оценить школьное питание можно на портале "Госуслуг"

На Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации создан специальный сервис для отзывов о качестве бесплатного горячего питания в российских школах. Родители учеников 1–4-х классов через специальную форму обратной связи могут оставить свои отзыв, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации.